返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq群怎样转让
时间:2026-04-23 06:48:06
1、打开群聊窗口,找到右边灰色图标,
2、点击旁边的小三角,选择转让该群
3、之后出现网页,选转让群
4、把鼠标移动到选择人的头像上,点击转让,
5、确定,
6、然后就转让成功了哦
怎样转让qq群
如何转让qq群?
qq群转让如何操作
qq群怎么转让给qq好友
qq群号怎么看
为你推荐:
北的笔顺怎么写
蝴蝶兰怎么养
心肌炎是怎么引起的
板栗的做法大全
剪映怎么剪辑音乐
鑫怎么读
凉皮辣椒油的做法
虢怎么读
手机安全模式怎么解除
企业支付宝怎么注册
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com