返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么应用智能省电功能
时间:2026-04-21 14:46:39
1、01,从设置菜单中选择省电与电池。
2、02,找到右上方设置样式的图标。
3、03,选择应用智能省电的选项。
4、04,选择应用进入,并勾选智能限制后台运行,这样就可以设置智能省电了。
小米手机应用智能省电功能怎么使用
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米WiFi怎么设置网速智能分配
红米手机如何显示实时网速
小米手机,如何关闭资源推荐?
为你推荐:
hpv检查是什么
提前批次录取是什么意思
婚姻不顺如何化解
前列腺钙化是什么意思
腐男子高校生活未删减版
如何做到诚信
热水瓶水垢怎么去除
郴怎么念
乙肝表面抗体高是什么意思
差强人意是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com