返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置锁屏
时间:2026-04-22 18:16:01
1、
点击桌面锁屏与息屏
打开手机设置,点击桌面锁屏与躲败搁息屏。
2、
点击双击锁沟率屏
进入桌面锁屏与息屏,虚强点击双击锁屏。
3、
点击开启双击锁屏
开启双击锁屏,即可完成锁屏设置。
oppo手机怎么锁屏
oppo手机怎么设置屏幕锁?
oppo手机怎么样锁屏?
oppo手机如何设置锁屏
oppo手机怎么设置屏幕锁
为你推荐:
cad批量打印怎么用
花菜怎么做
怎么喊麦
再见用韩语怎么说
芝麻油怎么吃
血糖低怎么办
幼师资格证怎么考
出虚汗是怎么回事
红血丝怎么消除
特殊符号怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com