返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
mac vscode怎么开启悬停提示功能?
时间:2026-04-25 02:18:14
1、打开code。
2、点击code菜单。
3、点击首选项。
4、点击设置。
5、点击文本编辑器。
6、点击选中悬停提示选项即可。
mac vscode在哪里设置悬停提示的等待时间?
mac vscode怎么设置启用代码折叠功能?
vscode怎么设置开启代码折叠功能
mac vscode怎么添加文件关联项?
vscode怎么开启代码操作的小灯泡提示
为你推荐:
生活情趣
政治思想表现怎么填
怎么学习五笔打字
btv生活频道
如何计算怀孕时间
如何疏通下水道
gl是什么意思
生活处处有哲学
如何治疗强迫症
蚕茧怎么处理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com