返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP如何设置起送价?
时间:2026-04-29 12:40:25
1、首先下载并打开美团商家版。
2、然后点击“我的”找到门店信息。
3、然后点击“配送信息”进入配送信息确认与修改页面。
4、最后直接修改配送费金额就可以了。
美团限购一份怎么设置
美团商家如何设置新店特权?
美团津贴联盟怎么关闭
商家怎么修改起送价
饿了么配送费怎么设置
为你推荐:
c1驾驶证6年到期怎么换
忻怎么读
油香的做法
微信朋友圈怎么发文字
酸辣粉的做法
虾仁饺子馅的做法
酱鸡爪的做法
老醋木耳的做法
腰围怎么量
生蚝的做法大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com