返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东闪电退款如何设置AI闪退
时间:2026-05-11 18:47:52
1、点击客户服务
在京东APP我的中,点击客户服务。
2、点击闪电退款
在客户服务中,点击闪电退款。
3、点击AI闪退
在闪电退款S+中,点击AI闪退即可。
京东如何退货申请退款
京东商城如何退换货
京东如何关闭帮我付功能?
京东申请实名认证流程攻略
京东商城上怎样投诉商家
为你推荐:
凤爪的做法大全
淮剧大全
梵净山简介
侠盗飞车飞机怎么开
男装品牌大全
王维简介
我的世界凋零怎么召唤
东莞职业技术学院怎么样
生活小妙招大全
卓依婷歌曲大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com