返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox805g网络怎么关闭
时间:2026-04-23 03:35:30
1、打开手机设置。
2、在手机设置菜单中选择【移动网络】。
3、进入SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,关闭【启用5G】右侧的开关即可。
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
支付宝奖励金忘领后在哪领取
京东金融如何退出登录
如何在支付宝上查看体育服务的卡币数?
联系z6青春版怎么开启高清通话
为你推荐:
微信朋友圈怎么发长视频
砼怎么读音
自我评价怎么写
百褶裙的裁剪与做法
鸭子怎么做好吃
萝卜炖肉的家常做法
子宫囊肿怎么治疗
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
根号怎么算
鸡腿怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com