返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo如何关闭自动熄屏幕
时间:2026-04-27 14:34:20
1、打开oppo手机的设置,点击显示与亮度。
2、进入显示与亮度页面里,点击自动息屏选项。
3、进入自动息屏页面,选择设置30分钟就可以了。
oppo自动熄屏幕怎么关闭?
oppo手机怎么关闭自动息屏
OPPO手机怎样关闭屏息显示?
OPPO手机如何调整自动息屏
如何关闭oppo手机自动熄屏
为你推荐:
上古卷轴5怎么全屏
北京故宫旅游攻略
wps格式刷怎么用
上海外滩攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
ps橡皮擦怎么用
梦幻西游手游赚钱攻略
如龙0攻略
丽水旅游攻略
例假期间可以减肥吗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com