返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行app怎么预约外币现钞业务
时间:2026-04-26 13:12:46
1、打开手机软件的首页,点击选择【更多】。
2、选择网点栏目,点击选择【外币现钞预约】。
3、选择预约币种和预约网点,点击选择【马上预约】。
中国银行怎么预约兑换外币现钞
东方航空积分怎么兑换
中国工商银行APP怎么进行外币预约取现
工商银行如何跨境汇款
建设银行的存款证明怎么开
为你推荐:
中医减肥
华山攻略
梦幻西游跑商攻略
手机微博水印怎么设置
金领冠珍护怎么样
浙江旅游攻略
红烧猪脚
上里古镇旅游攻略
经期减肥法
西安旅游攻略4天
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com