返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途虎养车APP怎么关闭优惠活动通知
时间:2026-04-21 17:51:03
1、打开途虎养车APP软件,我们点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项点击进入。
3、在软件设置页面,我们点击通知管理的选项。
4、把优惠活动通知旁边开关关闭,完成功能的设置。
途虎养车怎样关闭优惠活动通知?
途虎养车如何开启优惠活动通知
途虎养车怎么开启优惠活动通知
途虎养车怎么开启优惠活动信息
途虎养车怎么关闭营销活动通知?
为你推荐:
黑鱼片怎么做好吃
我的世界鱼竿怎么做
北京服装学院怎么样
短发卷发发型图片
斜刘海发型
临危不惧的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
皮肤角质层薄怎么修复
感冒清
重庆交通大学怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com