返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国工商银行怎么取消手机短信费用
时间:2026-05-04 11:20:10
1、进入中国工商银行APP“工行信使”功能。
2、选择自己的工商银行卡。
3、点击下方的“终止”按钮。
4、点击“到期终止”选项。
5、终止成功后,即可取消工行信使,取消手机短信费用。
工商银行短信费怎么取消
工商银行怎么关闭短信通知扣费
银行卡怎么关闭短信通知
工商银行卡怎么取消短信服务费
不去银行怎么关闭短信
为你推荐:
怎么除脚臭
好听的近义词是什么
宝贵的近义词
山西医科大学怎么样
扫雷游戏怎么玩
眼袋怎么治疗
怎么查手机序列号
怎么才能学好英语
苹果手机系统怎么升级
怎么按摩丰胸
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com