返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机电话降噪功能怎么设置打开
时间:2026-04-21 21:17:06
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、步骤二、在辅助功能页面点击音频/视觉
3、步骤三、开启电话降噪右侧按钮即可
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
iphone通话听不清怎么办
为你推荐:
什么是换手率
微博是什么意思
什么是牙髓炎
运动会口号16字押韵
癫痫病是什么引起的
nbr是什么材料
维生素c哪个牌子好
基站是什么
维生素b12的作用
csdn是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com