返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在全民小说APP上开启个性化推送选项的?
时间:2026-04-23 01:19:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【隐私设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
小说听书APP怎样开启个性化推送选项
疯读小说APP怎样开启个性化推送选项
全民小说APP怎么关闭个性化广告
全民小说开启个性化广告
小说听书APP开启个性化推送怎么做
为你推荐:
孩子流鼻血是怎么回事
六一儿童节怎么过的写几句话
痛风是怎么回事
膝盖凉是怎么回事
红米手机怎么截屏
姨怎么组词
质量分数怎么算
怎么把电脑格式化
乌木是怎么形成的
animals怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com