返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P20手机怎样设置拿到耳边接打电话?
时间:2026-05-03 10:49:09
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“手势控制”。
4、点击“拿到耳边”。
5、滑动“接打电话”右侧按键即可开启该功能。
6、下图即为开启状态。
opporeno5pro电量百分比显示设置方法分享
美团电动车怎么收费的
影视大全怎么退出登录
魔力宝贝狂战将军攻略
真我q3s如何开启应用与内容推荐
为你推荐:
11月14日是什么日子
琴瑟之好什么意思
陶粒是什么
护眼灯什么牌子好
phd是什么
三个火字读什么
谷维素和维生素b1
plain是什么意思
什么显卡最好
奶牛养殖
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com