返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么禁止链式启动
时间:2026-04-26 20:50:09
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到拦截网,点击进入。
3、最后找到禁止链式启动,点击右边按钮即可打开。
小米手机应用相互唤醒如何禁止
小米禁止应用相互唤醒
小米怎么禁止app跳转到其他app
小米浏览器怎么禁止跳转应用
小米手机禁止应用跳转
为你推荐:
快猫记录生活记录你
如何管理时间
生活是美好的
cad怎么导出jpg
如何使用打印机
邮局汇款怎么汇
攀枝花学院怎么样
如何缓解考试压力
根号2怎么打
网站后台怎么进
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com