返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
链家APP如何开启房源调价消息提醒功能
时间:2026-04-22 09:01:24
1、第一步,首先我们打开链家APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【推送设置】选项;
3、最后我们点击开启【房源调价消息提醒】即可。
链家怎么开启房源调价提醒?
链家App关闭房源调价推送
链家 APP怎么开启或关闭接收房源调价消息通知?
怎样关闭链家房源调价权限
链家app怎么关闭房源调价通知?
为你推荐:
减肥计划月瘦20斤
运动减肥法
红豆减肥法周瘦10斤
中国青年政治学院怎么样
经常拉肚子怎么调理
上海拍牌攻略
昆明攻略
副乳怎么办
脸上的痘印怎么去除
自制减肥茶
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com