返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机更新系统卡在miui界面了
时间:2026-04-22 23:16:03
1、在关机状态下,同时按住“电源键”和“音量键”,如下图所示:
2、进入主菜单选择清除数据,如下图所示:
3、进入页面后,点击清空缓存,如下图所示:
4、点击页面上的确定,重启手机即可,如下图所示:
小米手机卡在mi画面进不了系统怎么办
小米手机中如何进入recovery模式
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机卡在mi画面进不了系统
小米手机如何卡刷
为你推荐:
什么是雷锋精神
梦到死人了有什么兆头
walk是什么意思
什么的雄鸡
牡丹花什么时候开
lucy是什么意思
结节是什么
胎儿什么时候入盆
正厅级是什么级别
fbi是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com