返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译APP怎么设置复读模式
时间:2026-04-23 21:57:25
1、打开百度翻译软件,点击【设置】功能,选择点击【发音方式】功能。
2、然后选择【复读模式】功能即可。
如何拍短视频一步一步教程
怎样制作小视频
抖音视频怎么制作
抖音视频怎么制作
抖音短视频怎么制作
为你推荐:
嘴唇干裂怎么办
眼睛疲劳怎么办
中间点怎么打
冰箱怎么除霜
艾条怎么用
压缩文件怎么加密
生气了怎么办
腰椎滑脱怎么治疗
怎么可以快速减肥
羊绒大衣怎么洗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com