返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考成绩验证码怎么生成
时间:2026-05-04 12:00:07
1、第一步,在支付宝中,点击进入【中考成绩查询】。
2、第二步,输入准考证号,考试报名号,错误【验证码】,点击【查询】。
3、第三步,提示错误验证码后,点击重置即可重新生产新的验证码。
红豆衫树苗如何区别公母
铿锵的拼音
咕咚中如何修改登录密码
小车S档的主要作用
家常小炒,简单易学
为你推荐:
马加爵为什么杀人
鲍鱼怎么做
请柬怎么写
excel怎么求和
罩杯abcd怎么分大小
棘怎么读
白菜饺子馅的做法
怎么夸人
榴莲怎么吃
猪肚汤的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com