返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小布在哪里打开
时间:2026-04-21 21:38:45
1、
点击小布助手
打开手机设置,点击小布助手。
2、
点击语音
进入页面后,点击语音。
3、
点击语音唤醒
进入页面后,点击语音唤醒。
4、
完成开启
进入页面后,打开语音唤醒即可。
OPPO手机小布的打开方法
小布怎么设置语音唤醒
小布助手在哪里打开?
小布如何打开
小布一叫就出来是如何设置的?
为你推荐:
大义凛然是什么意思
苹果笔记本有什么用
电影点映是什么意思
blackboard是什么意思
淳淳教诲的意思
才高八斗是什么意思
alive是什么意思
渎职是什么意思
欲扬先抑的意思
茶禅一味什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com