返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭速记功能
时间:2026-04-24 00:32:44
1、首先,打开笔记,点击待办,再点击设置图标
2、然后,点击速记选项
3、最后,点击关闭速记右侧的开关即可
小米手机如何开启笔记速记
小米手机如何关闭速记功能
小米手机笔记怎么开启速记
小米手机如何关闭速记功能
小米手机如何关闭速记功能
为你推荐:
ethan什么意思
除牛反绒是什么意思
补牙用什么材料好
抑制是什么意思
流明是什么意思
望庐山瀑布的意思全解
乳贴有什么用
wednesday是什么意思
学点什么技术好
绽放的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com