返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用支付宝在实体店内付款
时间:2026-04-23 10:40:46
1、打开手机支付宝
2、点击付款,将二维码出示给营业员扫码即可自动完成扣款
3、如果店内有二维码,可点击扫一扫,扫描店中二维码,确认金额后完成付款
4、祝大家购物愉快
长江大学临床医学是几本
怎么删除支付宝付款码皮肤
全民K歌如何充值K币
涨停试盘是什么意思
如何查看华图在线回收站中的课程
为你推荐:
菜团子的做法大全
恐龙是怎么诞生的
微商怎么找客源
儿歌简谱大全
卡通小汽车图片大全
口袋妖怪图鉴大全
网上报警怎么报
走势图大全
企业宗旨大全
日记大全100字左右
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com