返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机nexus怎么设置取消颜色反转?
时间:2026-05-01 06:53:15
1、点击打开设置。
2、下拉设置页面。
3、点击无障碍。
4、点击‘颜色反转’。
5、进入后点击关闭开关。
6、设置完成。
oppo手机颜色怎么恢复正常
oppo手机色彩不正常怎么办
手机图标和界面颜色变成胶片一样,怎样改回来?
如何将黑白模式的OPPO手机变回彩色模式?
手机怎么调回正常颜色
为你推荐:
炒猪肝的家常做法
朝阳轮胎质量怎么样
篦怎么读
江米糕的做法
白萝卜丸子的做法
怎么建群
海蜇的做法
医保卡怎么办理
怎么修改wifi密码
西葫芦饼的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com