返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11边缘防误触模式在哪里
时间:2026-04-26 16:19:12
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击边缘防误触。
3、可以根据自己的喜欢进行设置。
在小米手机上怎样开启防误触模式?
miui12防误触模式在哪设置
小米手机怎么关闭"防触摸模式“?
小米13边缘防误触设置方法分享
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
为你推荐:
俄罗斯方块怎么玩
猜想的近义词是什么
泰迪熊博物馆
带鱼怎么收拾
甘肃省博物馆
网上开店怎么开
赛菲尔黄金怎么样
thief怎么读
由衷的近义词
严寒的近义词是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com