返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置软件的使用时间?
时间:2026-04-22 11:44:33
1、首先打开手机里面的健康使用手机。
2、然后点击使用统计。
3、在里面点击一个软件设置。
4、然后点击开启使用限制。
5、开启之后可以设置时间。
6、这个软件根据自己的使用习惯设置使用时间。
怎么设置软件使用时间
手机上如何限制APP的使用时间?
如何设置华为手机受限应用可用时间
华为手机怎么设置受限应用可用时间
手机怎么限制应用使用时长
为你推荐:
舟山在哪里
黄精泡水喝的功效
广州东站在哪里
路由器串联
横店在哪里
玛卡片泡水喝的功效
qq如何群发消息
天龙八部怎么赚金币
颜夕卡盟怎么样
没有晨勃怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com