返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途虎养车怎样关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 11:50:19
1、打开途虎养车软件,点击【设置】。
2、进入设置界面,点击【通用设置】。
3、进入通用设置界面,点击【个性化推荐】。
4、在打开的界面中,点击【个性化内容推荐】右侧开关即可。
途虎养车如何关闭个性化内容推荐
途虎养车怎样设置个性化推荐
途虎养车怎么找到个性化推荐?
途虎养车如何关闭个性化门店推荐
如何关闭途虎养车个性化内容推荐
为你推荐:
口臭严重了是身体哪里出问题了
人物通讯怎么写
如何制作视频
文件损坏怎么修复
婴儿感冒咳嗽怎么办
旅游观光车价格
广东哪里好玩
塔寨村在哪里
江苏旅游攻略
浙江经贸职业技术学院怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com