返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可吖怎么关闭即时聊天消息
时间:2026-04-22 02:04:42
1、进入手机的可吖软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步,点击接收即时聊天消息选项即可。
孩子王如何关闭即时聊天消息?
Uki怎么启用接收即时聊天消息
孩子王怎么屏蔽即时聊天消息
聊吖极速版怎么关闭铃声
如何关闭Uki接收即时聊天消息
为你推荐:
祈福是什么意思
什么是危机公关
梦见蜈蚣是什么意思
什么是磁铁
st段改变是什么意思
流连忘返的意思
胆战心惊什么意思
usb是什么意思
冬天穿什么
小麦芽的功效与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com