返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查找新版新浪微博授权管理?
时间:2026-04-21 17:54:59
1、打开电脑版微博,点击自己的微博昵称,选择“管理中心”。
2、点击“我的应用”,再次选择“我的应用”。
3、在使用过的栏目里,可以看到使用过的应用授权。
4、可以立即使用,也可以删除这些授权。
手机微博怎么解除第三方绑定?
微博怎样查看第三方合作清单
微博解除第三方绑定
新浪微博授权管理在哪
微博怎么解绑支付宝
为你推荐:
曲奇怎么做
清明节用英语怎么说
公积金账号怎么查询
左下腹痛是怎么回事
双侧乳腺增生怎么办
怀孕肚子疼怎么回事
短裤英文怎么写
ipad怎么越狱
人死了会怎么样
怎么解防沉迷
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com