返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘票票如何打开面容支付?
时间:2026-04-22 01:07:34
1、打开淘票票app后,找到设置页面里的“支付设置”选项
2、在支付设置的界面,点击上方的“生物支付”选项
3、在生物支付的界面,点击“立即开通”按钮,即可实现给淘票票打开面容支付了
淘票票如何关闭指纹支付?
淘票票在哪找到支付设置
如何设置淘票票中的指纹支付
淘票票App指纹支付怎么关闭
淘票票指纹支付在哪里关闭
为你推荐:
文明是什么意思
唐氏筛查什么时候做
未出账单是什么意思
磨砂膏是什么
加速器有什么用
favorite是什么意思
嘴唇发黑是什么原因
杭州有什么好玩的
贞操是什么意思
悄悄地什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com