返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Anyview App如何设置音量键翻页?
时间:2026-04-29 07:35:09
1、打开Anyview软件,进入书架,在左上角选择“三”图标。如图:
2、在打开的侧边菜单中,选择“系统设置”。如图:
3、在打开的用户设置界面中,找到“音量键翻页”,点击右侧按钮即可开启。如图:
QQ音乐如何开启杜比全景声
苹果手机怎样自定义负一屏
iphone手机键盘如何自动确认候选字?
怎么开启哔哩哔哩退出播放时自动小窗播放功能
网易云音乐怎么关闭锁屏显示?
为你推荐:
怎么找情人
湖南张家界旅游攻略
电脑上的时间怎么调
红烧黄花鱼
红烧鲍鱼
东部华侨城攻略
手机反应慢怎么回事
女配攻略
口袋妖怪钻石攻略
笔记本风扇声音大怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com