返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
傻瓜英语在哪开启连击音效
时间:2026-05-07 14:46:51
1、首先打开傻瓜英语,进入之后,选择点击页面右下角我的选项
2、进入我的界面选择点击设置,如图下
3、进入之后,在设置页面,找到连击音效,开启右侧的开关即可
傻瓜英语怎么关闭连击音效
在哪开启支付宝刷新音效?
傻瓜英语怎么关闭连击音效
手机傻瓜英语中连击音效怎么开启
QQ音乐在哪开启智能音效
为你推荐:
鲫鱼豆腐汤怎么做
牙龈肿痛怎么快速止痛
我的世界怎么调时间
腾讯视频弹幕怎么开
儿童发烧怎么办
荷兰猪怎么分公母
马頔怎么读
名字中间的点怎么打
word怎么删除一页
哈弗h6油耗怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com