返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么选择发货地
时间:2026-04-23 18:32:43
1、进入京东搜索界面,搜索商品后,在右上角找筛选按钮,点击打开。
2、在筛选界面中找到发货地选项,点击后面的展开按钮。
3、在展开的发货地城市中选择要设置的地区,点击右下角的确定按钮即可。
京东上面买东西怎么查看商品发货地
京东怎么看卖家地址
京东不小心点了确认收货怎么办
京东怎么看发货地址在哪?
京东上面买东西怎么查看商品发货地?
为你推荐:
ppt怎么设置背景
太监是怎么排尿
怎么清理c盘空间
连衣裙英语怎么说
ps怎么改变图片大小
拉屎拉出血怎么办
怎么建立微信公众号
科幻小说怎么写
实习手册怎么写
更年期出汗怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com