返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词APP怎么开启自动发音功能?
时间:2026-05-12 12:27:21
1、击学习设置
首先打开手机的软件,然后点击学习设置选项。
2、点击自动发音
之后点击自动发音选项。
3、点击开启自动发音
最后点击开启自动发音功能即可。
不背单词APP如何设置关闭自动发音
不背单词APP怎么设置全部开启自动发音
不背单词软件怎么开启自动发音功能?
不背单词软件怎么开启自动发音功能?
不背单词APP如何开启自动发音?
为你推荐:
深圳关外关内怎么区分
石家庄旅游
丽江旅游景点攻略
人流后几天可以出门
本溪旅游攻略
不锈钢盆可以放烤箱吗
煤气灶不打火怎么办
永康旅游
母乳冷藏可以放多久
多久可以测出怀孕
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com