返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为相机怎么调整照片比例?
时间:2026-04-23 18:07:55
1、打开华为相机,进入设置扯戴。
2、打开相机设置,找到照片比例。
3、进入照片捕怕比例,选茄贪关择照片比例,完成华为相机调整照片比例。
如何设置华为手机相机的照片比例?
华为手机怎样设置拍照照片比例?
华为相机照片比例怎么修改
华为手机拍照怎么设置照片大小
华为相机照片比例怎么修改
为你推荐:
小天鹅洗衣机怎么样
肾囊肿是怎么回事
沃怎么读
发面千层饼的做法
大白菜做法
尿血是怎么回事女性
水果沙拉做法
烤箱做蛋糕的做法大全
卤鸡蛋的做法
土豆粉的做法大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com