返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone在哪启用传感器与使用数据收集功能
时间:2026-04-24 21:57:31
1、在iphone设置中,翻开“隐私”界面。
2、在隐私页,跳转到“研究传感器与使用数据”页。
3、激活“启用传感器与使用数据收集”功能即可。
苹果手机iPhone怎么禁止流量更新软件
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
iphone自动播报早安捷径
苹果手机应用通知如何设置为锁屏下不可见
苹果手机怎么设置手动获取服务器数据?
为你推荐:
with怎么读
炖茄子的家常做法
生菜的做法
鱿鱼卷的做法
炸油饼的做法
虾仁饺子馅的做法大全
陟怎么读
驴打滚的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
佛怎么组词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com