返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置花茶接收陌生人消息?
时间:2026-05-03 17:52:59
1、按开【花茶】APP。
2、花茶APP这点【我的】。
3、点【设置】。
4、把【防骚扰】按下。
5、看到【陌生人消息接收设置】击开。
6、把【接收陌生人消息】按开下。
花茶怎么设置接收陌生人消息?
花茶怎么设置接收陌生人消息?
花茶APP怎么设置接收陌生女生语音邀请
花茶怎么设置接收陌生人消息?
花茶APP怎么设置不接收陌生人消息
为你推荐:
怎么忘记一个人
合同书怎么写
足球怎么踢
怎么去火
ce修改器怎么用
怎么祛斑啊
镜头盖防丢绳怎么装
奥迪q3怎么样
籍贯怎么填写才规范
新生儿打嗝怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com