返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果原彩显示怎么设置
时间:2026-04-24 05:32:21
1、
点击显示和亮度
打开手机的设置后,点击显示和亮度的选项。
2、
点击原彩设置
开启原彩设置后方的开关。
3、
开启成功
打开后,即可开启手机的原彩显示。
苹果手机ios是如何自动调节亮度的?
iPhone 12 Pro Max怎么打开按钮形状
苹果手机右侧按钮不能锁屏?
iPhone 12 Pro自动加入热点怎么设置永不
苹果手机怎么关闭自动亮屏
为你推荐:
feed是什么意思
骑缝章是什么意思
什么是面积
碳水化合物是什么
博客是什么
领结婚证需要带什么
cool是什么意思
soccer是什么意思
plan是什么意思
hike是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com