返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在洪恩识字APP中设置识字速度?
时间:2026-04-22 05:43:20
1、在手机上打开洪恩识字APP,
2、点击右上角“设置”按钮,
3、点击数字进行验证,
4、选择“功能设置”,点击进入
5、找到“识字速度”,点击合适的速度,设置完成。
洪恩识字怎么查看识字速度
洪恩识字怎么下载?
洪恩识字怎么设置识字环节?
洪恩识字如何查看每日识字目标
洪恩识字怎么设置识字速度?
为你推荐:
调侃什么意思
according是什么意思
无机盐是什么
rado是什么牌子
口水多是什么原因
4月6号是什么星座
红细胞偏高有什么危害
她扒拉我是什么意思
什么是erp
名媛是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com