返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中日友好医院怎么预约核酸检测
时间:2026-04-23 21:17:56
1、打开中日友好医院APP,进入主页面,选择“新冠检测”。
2、然后点击“预约登记”。
3、选择对应的时间点挂号就可以了。
如何过海关?
电子签证在哪里查询
飞机中转过境签证怎么办理
联通用户怎么办理漫游业务
怎么查护照办理进度查询
为你推荐:
集安旅游攻略必玩的景点
睡眠不好该怎么办
眼睛酸涩是怎么回事
窗边的小豆豆简介
我的世界怎么造枪
混沌世界攻略
牧场攻略
橄榄油减肥
魔芋减肥
海南三亚旅游攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com