返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机色彩校正在哪里
时间:2026-04-29 02:39:06
1、在设置中直接打开显示与亮度选项。
2、进入显示与亮度界面,直接单击屏幕色彩模式选项。
3、进入屏幕色彩模式界面,直接单击生动选项。
4、接着单击切换选项,即可完成校正。
oppo手机色彩校正在哪
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
OPPO手机色彩校正怎么使用
oppo手机色彩失真怎么调回来
oppo手机如何去设置屏幕色彩模式
为你推荐:
二次元是什么意思
如何提高逻辑思维能力
儿童发烧39度怎么办
如何重装电脑
aed是什么意思
羊毛呢大衣怎么清洗
龟苓膏是什么做的
多肉怎么养的又肥又胖
如何处理青春痘
修真老师生活录
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com