返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么设置从右往左返回
时间:2026-04-26 05:08:19
1、打开手机设置界面点击触控
2、进入到界面点击辅助触控
3、进入到界面点击开启执行触控手势即可
苹果手机怎么设置左右滑动返回
苹果怎么设置左滑返回上一层
iphone右滑返回怎么设置
苹果怎么实现右手返回
苹果返回上一级手势
为你推荐:
西装怎么洗
怎么更改苹果id账号
福特翼搏怎么样
电脑怎么全屏截图
天生皮肤黑怎么快速美白
朋友的拼音怎么写
故事梗概怎么写
360路由器怎么样
怎么取消开机密码
飞鸽电动车怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com