返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone控制中心怎么添加语音识别选项
时间:2026-05-04 01:49:03
1、首先在手机中找到并点击进入设置选项。
2、在设置界面中选择控制中心选项点击并进入界面。
3、在此界面中下滑找到并点击音乐识别功能添加即可完成操作。
iPhone14如何设置启用手机助听器兼容性
iPhone手机如何设置按主屏幕按钮使用Siri
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
iPhone13手机文字怎么改大
为你推荐:
蒙迪欧怎么样
language怎么读
小孩吓着了怎么叫魂
不排卵怎么办
雪铁龙c5怎么样
干瞪眼怎么玩
怎么打造爆款
牛杂怎么做
吉利远景怎么样
怎么去毛孔
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com