返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机如何关闭音乐播放器
时间:2026-04-22 03:40:06
1、打开手机进入主界面。
2、按住下方并向上滑动屏幕
3、3. 找到音乐播放器应用将其关闭即可
iphone手机如何关闭音乐播放器
苹果手机自带音乐播放器怎么关闭
苹果手机音乐界面怎么关闭
苹果锁屏上自带音乐为什么关不掉
苹果手机锁屏一直显示播放器
为你推荐:
杏鲍菇做法
头疼怎么办
冰箱温度怎么调
土豆炖排骨的家常做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
星期二英语怎么说
香菜饺子馅做法大全
戾怎么读
擘怎么读
8寸戚风蛋糕的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com