返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone耳机“自动人耳检测”怎样打开
时间:2026-05-11 07:00:58
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“蓝牙”。
2、然后
下滑页面点击耳机名称旁“图标”。
3、最后
页面找到“自动人耳检测”旁边开关图标,点击打开。
iPhone14如何打开苹果耳机的人耳自动检测
苹果耳机不显示电量
如何设置iPhone手机AirPods
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
苹果蓝牙耳机怎么开启自动人耳检测?
为你推荐:
狗狗皮肤病用什么药
运动手环
小说三要素是什么
手机买什么牌子好
remove是什么意思
一堂好课的标准是什么
dnf手游什么时候公测
举的部首是什么
底背离是什么意思
prize是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com