返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西施眼软件怎么样开启画中画
时间:2026-04-24 00:21:31
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、然后
我们选择【画中画】点击进入;
5、最后
我们勾选【允许进入画中画模式】开启,保存设置即可。
西施眼怎么看推送设置
西施眼软件开启允许其他应用关联启动
怎么看关于西施眼App
西施眼软件怎么样关闭短信权限
西施眼软件如何开启允许自动启动
为你推荐:
韦怎么读
苹果怎么下载铃声
360随身wifi怎么用
页眉怎么删除
嘴唇起泡怎么办
海尔热水器怎么样
怎么戒烟
糍粑怎么吃
眼睛怎么变大
胸小怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com