返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭百度开屏摇一摇广告
时间:2026-04-25 10:00:00
1、打开百度首页,点击右下角【我的】。
2、跳转到塑辞眠我的页面,点击右上角的【设置】摸往。
3、打开设置页面,点击【网页智能保护】。
4、点击关闭【离亲允许展现开屏摇一摇广告】即可。
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
怎样关闭百度地图开屏摇一摇广告
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
百度地图开屏摇一摇广告怎么关闭
为你推荐:
敦煌旅游包车
朔州旅游
北京现代音乐学院怎么样
旅游设计专业网站
动画图片怎么制作
德尔菲法的特点
辽宁旅游景点大全介绍
温带季风气候特点
可以播放的
月牙泉景区
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com