返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
速读免费小说怎么设置显示阅读进度浮层
时间:2026-05-08 13:26:46
1、在手机打开【速读免费小说】进到页面点击【我的】。
2、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
3、进到设置,点击【阅读设置】。
4、来到阅读设置,然后把【显示浮层】的按钮开启即可。
速读免费小说中怎样设置不显示浮层
速读免费小说怎么开启显示浮层?
《速读免费小说》显示浮层怎么开启?
《速读免费小说》如何开启显示浮层?
怎么关闭速读免费小说App显示浮层?
为你推荐:
草原在哪里
商丘学院怎么样
一次扣12分怎么处理
oppo充电提示音在哪里设置
电脑如何分盘
南澳在哪里
怎么登陆路由器
大别山旅游攻略
电脑微信怎么看朋友圈
cydia怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com