返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日影视怎么开启个性化推送?
时间:2026-04-25 08:36:01
1、在首页点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、设置界面选择【通知管理】;
4、打开【个性化推送】按钮。
怎么开启今日影视APP里的个性化推送?
影视大全怎么开启个性化推荐
芝麻影视大全怎么开启个性化推送
今日影视在哪儿关闭个性化推送
影视大全怎么开启个性化推荐功能?
为你推荐:
婚礼通知朋友圈怎么写
李毅吧为什么这么火
凉面的家常做法
脚后跟疼怎么治疗
电脑分辨率怎么调
五花肉怎么做好吃
脸上为什么会长粉刺
芦怎么组词
中巴友谊为什么这么好
圆的周长怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com