返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOReno7底部滑动切换app怎么关闭
时间:2026-04-30 03:40:14
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统导航。
2、进入系统导航界面,点击全屏手势。
3、进入全屏手势界面,横滑切换应用,点击关闭。
OPPO Reno6系列如何设置人像绘影息屏?
oppo手机插件在哪里
OPPO Find X3如何设置桌面角标、锁屏通知
opporeno8输入震动怎么关
OPPOfindx5手机设置返回键教程
为你推荐:
怎么收缩毛孔
学习用英语怎么说
怎么盗qq号
工资个人所得税怎么算
微信直播间怎么开通
微信怎么发说说
头发有静电怎么办
邓禄普轮胎质量怎么样
兔子怎么做好吃
金牌橱柜怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com