返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
行政区域号怎么填
时间:2026-04-29 10:13:10
1、在手机上打开微信,在微信界面里,搜索居住地行政代码。
2、然后在搜索结果中,点击进入全国行政区域。
3、然后在区划查询界面里,就可以看到行政区域代码了,照这个填就可以了。
市级行政区是什么怎么填
市级行政区苹果id怎么设置
苹果市级行政区怎么填?
苹果id邮政编码怎么填写
苹果id街道怎么填
为你推荐:
上眼皮松弛怎么办
乌龟不吃食怎么办
怀孕一个月怎么避孕
天使用英语怎么说
汕头大学怎么样
怎么清空qq聊天记录
恰玛古怎么吃
自己交社保怎么交
一字眉怎么画
烫过的头发怎么打理
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com